Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933838

LOVE (Алёнка)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Миша Аленка, поздравляю тебя с днем Святого Валентина. Желаю успехов на любовном фронте. Пусть цветы дарят только улыбку и счастье, пусть обходит все несчастье.
Хорий цём
.... любви
.... цём
Максим цём
юра любви
Максим цём
Дима Святой Валентин в этот день позволяет Тем признаться в любви, кто пока что не знает, Какой еще способ избрать, чтоб открыть Всю душу свою и любовь обнажить. С надеждой тебе валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда сам полюбишь, В ответ бумерангом насмешку получишь.
Макс С праздничком, надеюсь, ты найдеш, то что ищиш!!!
Лика Зай...Поздравляю тебя с Днем Валентина!Желаю большой,светлой,чистой,взаимной любви!
Калючка) Много много любви!!!
мАриАннА солнышко моё ясное))))желаю те в этот день любви))))найди своего принца)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >