Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

Sweet_tear (Plum)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Koc Щастья тебе и удачи в любви)
Max я тебя люблю
Максим люблю
стося люблю те
Mahone Солниффко желаю тебе всего самого,самого найлучшего!Чтоб у тебя в жызни было все ток хорошое и приятное!Много улыбочек на твоем личике!Любви до упаду!Успеха во всем!Ты даже незнаеш как я тя ловкаю!Ты сюпер,пупер Плумик:)Однажды небо и земля поспорили,кто из них красивей.Небо чтобы доказать свою красоту,показало звёзды,а земля чтобы показать свою красоту показала тебя:)Ловкаю тя!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >