Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

ЦвЕтоЧеГ (ЮляШка IcE Girl)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юке Юка,я поздравляю тебя с днём святьго валентина, желаю цёмчиков, чмафиков, и конечно любви.Я тебя оч лю, и желаю тебе щастья.Чмаф тя
Ice Baby  я тебя видел только на аватарке,и понравилась ты мне,скрывать не буду.
Happy Rabbit Я люблю тебя)))!!!
Вофка ЛюбЛю тя ЗаЙ
МаМка ТвАя))) ДоЧеНЬкА мАя ЛаФфнАя С ДнЁм СВ ВаЛенТиНА тИПя!!!лЮБлЮ Тя!!!тЫ лУчшАя ДоЧь В мИре!!!ЧмааАК
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >