Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

.::АленькиЙ цвяточеГ::.. (ЮлькО)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
MacCoffee найди и обрети свою любовь
Passion Юлька-красотулька!Желаю найти тебе твоего принца на желтом феррари!
Ника Я люблю Серёжу.
чупокабра килька
Fucking Doll ♥♥♥ЖеЛаЮ тЕ мНоГо мНоГо лЮбВи ♥♥♥ВсЕгДа лЮбИ И бУдЬ лЮбИмОй))) ♥♥♥
Дениска! Я тебя люблю!!! очень-очень!!
Хулиганка http://happy-http://happy-rest.ru/m6.gifrehttp://happy-rest.ru/m11.gifshttp://happy-rest.ru/m13.gift.ru/m4.gif
АнЬк(О_о) цём цём цём
дианка с днём святого валентина солныффко!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >