Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Polly (My name is Polly)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
... Симпотная
Рики) любви тебе!)))самой самой настоящей!!!цём
от дашко.......=)))) Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Катюшка) Поздравляю с Днём Святого Валентина!!! Желаю ЛЮБВИ, удачи счастья и исполнения всех твоих желаний!!! Цёмкаю)
динка) всего всего)                  долбоны рулят!!!!
Коляндрик!!!!!!!! желаю тебе короче найти крутого типа и заняться самым лучшим в мире сексом\"!\"\"\"
Даха Смирнова С Днем Святого Валентина!!!
Даха С Днем Святого Валентина!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >