Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933990

вообще то эт не розаэт тюльпан (натулька)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
женечка поздравляю!!! и желаю что бы твоя любовь была только ответной!!!! пари от любви родная!!!!!))
Любимой моей!!! Любовь не значит слиться телом, Душою слиться это да, но слиться телом между делом не помешает ни когда!!!
Денис Станкин обожаю тебя:*
Настёна С Днём Святого Валентина=)))
От кристинки) натулька,с днем святого валентина)))хочу чтоб ты нашла свою вторую половинку))чмаФФ
лелька зайчик мой с днем св.валентина!!!любви,тебе огромной!!!!чмоки...
Танюшка моей любимой натульке=*
Алишка Моей любимой киске...хотя еще рано, но я тя к сожалению поздравить не смогу!Люблю тебя!!!
Вадик Любит тот, кто горячо ревнует Любит тот кто при встречи молчит, А не тот кто всё время целует И всегда про любовь говорит..
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >