Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933968

mc~KNOPO4KA~ (танюша)

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
уууууууууххххххххххууууууу вввввввваааааааааууу))))
лалала =))))))))))
Слава С днём влюблённых)
таня я тебя.......заинтриговал?:))).... .....Танюшка....на День святого валентина,хочу пожелать тебе найти твою большую и искреннюю любовь!:)))
аня всего самого тебе)))
стас я тебя люблю)))
таня я тебя.......заинтриговал?:))).... .....Танюшка....на День святого валентина,хочу пожелать тебе найти твою большую и искреннюю любовь!:)))
NeS всего самого тебе)))
Слява  я тебя люблю)))
Димка:))) я тебя.......заинтриговал?:))).... .....Танюшка....на День святого валентина,хочу пожелать тебе найти твою большую и искреннюю любовь!:)))
танюша всего самого тебе)))
костя))) я тебя люблю)))
Дашенька желаю наконец-то найти свою любовь!!!!!!!!и денег по больше!!!!)))))
костик я тебя люблю!!!!желаю всего самого тебе солнышко!!
карамелька любви те и счастья!!!!!!!!!
ИРА С 14 февраля зай я тя люблю!!!!!!!!
алЁна тань,спирин твоя судьба)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >