Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

Еленка (Леночка)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
анютка прелесть,сестренка ты у меня самая красивая)))поздровляю)))
СанёК ))))).С днём всех влюблённых!желаю море светлой и чистой ЛЮБВИ!!!
Олег Лисенок!!!!! Поздравления с днем святого валентина Нет теплее твоих рук, Нет светлее твоих глаз. Пусть не будет разлук И печалей у нас!
Таня ♥♥♥Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди цветущих берегов. И пусть тебя сопровождает  Всегда взаимная Любовь♥♥♥
Чертик:)) ....Желаю тебе Леночка  побольше взаимной любви
Чертик:) .....Ангелочек ты самая лучшая!!
от Иришки )) Ленок всего самого лучшего тебе ))цемки
Миша Любименький с днем Святого Валентина!:)
Малика С Днем Св.Валентина!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >