Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933966

цветок любви (Марика)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Andre Милая девушка, поздравляю вас с праздником)))) Желаю большой и светлой любви))) Целую)))))
от Сестры ну желаю любви и большого счастья ;)))
АндрюшкА Любви , чего же ещё можно пожелать в День Святого Валентина!!! Будь счастлива!!!
Максим Игоревич      Специально поставил пять пробелов, чтобы совсем не было ничего видно до 14 февраля. Зачем? А вот сам не знаю. Поздравляю тебя с этим праздником. Любви тебе большой, взаимной, сильно и навсегда чтобы:)
ALeX Ki$s Уже лблюю тебя за то , что ты есть у меня в друзьях))Счастья и любви, милая Марика!!!
ALeX Ki$s Уже люблю тебя за то что ты есть у меня в друзьях)) Счастья и любви , милая Марика!!!
леночка с днм святого валентина)))))
Антон я желаю тебе ЛЮБВИ
Марика Всего хорошего тебе и успехов на любовном фронте!!!
Маничка С днём святого влентина!!!!!!!!Любви  - настоящей,взаимной и тёплой!!
Арам ТЫ САМАЯ САМАЯ))) обворожительная, красивая, симпотичная девушка на свете....целую тебя в щечку если захочешь то и в губки))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >