Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933965

Цветок для любимого))) (Леночка )

Высота цветка 210 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юлечка Любите друг друга дети мои!!!не ругайтесь !!!и пусть у вас все будет хорошо!желаю вам большой ,крепкой любви!!!люблю вас...Р.S. Леночка ты золотце,ты лучшая!!!!!!!)))))
Вика Новикова ВСего самого хорошего)))) А главное чистой и светлой ЛЮБВИ=)
Катька)))))) Поздравление вручаю, Чтоб тебя порадовать, Валентинов день желаю Лючше всех отпраздновать!!
таня танцырева Я На ромашке не гадаю - вы вместе навсегда, я знаю! Не страшна вам февральская вьюга - Вы любовью согрейте друг друга! И к весне вам укажет тропинка, Вестник вашей любви - валентинка!!! Желаю вам любить друг друга, ценить, уважатm, идти на уступки, стараться понять даже если это совсем не просто!!!
Леночка! ВСего самого хорошего)))) А главное чистой и светлой ЛЮБВИ=)
Маришка Поздравление вручаю, Чтоб тебя порадовать, Валентинов день желаю Лючше всех отпраздновать!!
Санек Я На ромашке не гадаю - вы вместе навсегда, я знаю! Не страшна вам февральская вьюга - Вы любовью согрейте друг друга! И к весне вам укажет тропинка, Вестник вашей любви - валентинка!!! Желаю вам любить друг друга, ценить, уважатm, идти на уступки, стараться понять даже если это совсем не просто!!!
Лена))) ВСего самого хорошего)))) А главное чистой и светлой ЛЮБВИ=)
=)) Поздравление вручаю, Чтоб тебя порадовать, Валентинов день желаю Лючше всех отпраздновать!!
Ленке) Я На ромашке не гадаю - вы вместе навсегда, я знаю! Не страшна вам февральская вьюга - Вы любовью согрейте друг друга! И к весне вам укажет тропинка, Вестник вашей любви - валентинка!!! Желаю вам любить друг друга, ценить, уважатm, идти на уступки, стараться понять даже если это совсем не просто!!!
Харошая ВСего самого хорошего)))) А главное чистой и светлой ЛЮБВИ=)
Ольга Поздравление вручаю, Чтоб тебя порадовать, Валентинов день желаю Лючше всех отпраздновать!!
Натуля Потапова Я На ромашке не гадаю - вы вместе навсегда, я знаю! Не страшна вам февральская вьюга - Вы любовью согрейте друг друга! И к весне вам укажет тропинка, Вестник вашей любви - валентинка!!! Желаю вам любить друг друга, ценить, уважатm, идти на уступки, стараться понять даже если это совсем не просто!!!
Ангелинка)) Взаимной любви!!! Что ещё пожелать в этот день...
ЛЕНА ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ
Олеся Нежности, счастья, любви
boldinka любви...красоты...и много щастья...
Понимания Понимания
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >