Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933962

АНЮТИК (Анечка)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Женя Малыш...Я тебя люблю!!!
Женя Я тебя люблю!!!
МашА))) Я Люблю Тебя!
Алёна желаю взаимной любви
Ромчик Люблю... Сказать легко, а вот действительно любить сложно. Пожелаю тебе, чтобы тебя действительно ЛЮБИЛИ и никогда не изранили душу обычной игрой.
ЮлькО Ну 4то те пожелать... У тя 8 принципе сем.положение норм , так 4то желаю 4то б таким оно и оста8алось...)))
пСых=))) желаю любви и щастья))))что б все было ок))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >