Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

:) (Соня)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Яна найди свою половинку
я C днём Святого Валентина!!!!
Неизвестный поклонник Поздравляю со днём Святого Валентина.Я тебе дарю в знак нашей дружбы.Ну а может быть и больше,это уже тебе решать.
D@RiNk@ С днем Святого Валентина=)
Крошка Желаю всем всем всем огромной нежной любви
Мама люблю тебя)
Саша Добра и нежна, Умна и красива... Была создана ты Природой на диво, Как сказка, как песня, Как горный ручей Стремительный, чистый, Свободный, ничей. Так будь же здоровья И счастья полна! В сердце моем Ты только одна!
пОзИтИфФ4Ик СОне4кА я тебя ЛаФФ)))Цём)цём)цём)
Артём тётя Соня...желаю тебе найти верного парня...шоб он тебя очень сильно любил))ну короче желаю очень-очень страсной любви=)
Sanya Говорят, любовь не многословна, Пострадай, подумай, раскуси. Это все, по-моему, условно, Мы же люди, а не караси. И уж, коль действительно хотите, Чтоб кружилась счастьем голова, Говорите, говорите, говорите Самые хорошие слова!
Буглова Екатерина Олеговна =) Сонечко я тебе дуже люблю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >