Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933951

цветок любви и понимания!!!! (лёлечка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Леночка Я тебя обожаю.ты моя самая лучшая друга!!!чмаф,чмаф,чччмаффф тебя!!!(чтоб также тебя почмакали парней 50 на 14 февраля!!!!!)
саша люблю
катюшка поздравляю
саша будьсчастлива
НастЁна Желаю тебе всего самого хорошего, и чтобы все твои мечты осуществлялись!!)))))
ДИНА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >