Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933940

тюльпан (деня)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ира Любви
Люба Счастья и любви)))))))
Саша  С Днем Святого Валентина!!! В этот праздник я пожелаю только одного,чтоб ты нашел свою вторую половинку... Чтоб ваша любовь светлой,чистой и просто сладкой! Поздравляю! цем
Таня с праздничком!!!!!!!!!
vfjgv YGJHGFVHJ
Юличка ~*ANGEL*~ Лабага Поздравляю с Днём ВЛЮБЛЁННЫХ!!! Желаю что б Амурчик не минул твоё сердечко и подарил тебе прекрасною второю половинку!!!! С праздником!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >