Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933928

Лилия (Эльвира)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лия С днем валентина)))))))))Ты уже нашла свою любовь,желаю тебе ее сохранить на долгие годы)))
Эльвирочка!!!!! Пусть в твоей жизни встретится хорошая вторая половинка,которая будит тебя любить больше жизни и уважать!!!!Что б на пртяжении всей жизни ваша любовь не угосала!!!!:*
Адель Больше Денег И Интима С Днём Святого Валентина, Будут Деньги И Интим Нафиг Нужен Валентин!;)
Гузеля Пусть жизнь твоя будет. Как сказочный сон! И чувства большого Пылает огонь!
Гульнара С праздником родная!Я тебя люблю
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >