Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933913

valentine (not speak)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
апми мсар
вавепарн выпвачрпа
паарног пасртмо
апиври пиарипсаор
бтоьд дльжлд
мритиол лортдлод
Гена амвп
))) с праздником
Даня Мои мысли заняты всегда  о той которую забыть нельзя  О той которую глаза все время ищат  И от которой сердце моё не ровно дышит
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >