Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933909

Фикус (Бесёнка)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юля Бобова Машка! Ты очень классный, заводной, позитивный человечек! Желаю тебе такой же и оставаться:) И, поскольку это день Св. Валентина, желаю любвиии... Мнооогоооо...=)))
Окси солнце, пусть в твоем сердце будет всегда тепло и радостно, а вокруг будут те, кто тебя очень-очень любит
ВАдимКо Машка не будь какашкой а будь хорошенькой букашкой! С днем святого Уалентина :)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >