Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933860

С Днем Св. Валентина (Виктория)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Денис Желаю счастья и любви От меня ты эту валентинку прими
Stella Виктория!  С днем влюбленных тебя поздравляю, И хочу, чтоб в дороге твоей, Ни конца не нашлось, ни края Для счастливых и радостных дней.
Олег Angel Жедаю тебе этот День провести с Любимым человек!Чтобы ты была самоя счастливой!И чтобы тебе не попадалисьпарни,которые тебя не достойны).
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >