Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933859

Лилия (Алинка)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Настюша! ))))))))С праздничком .......я тя лю!.....
Ксюша happy найди свою любовь...
я желаю всего-всего самого лучшего.я тя лю
Я!О_о ))) Я себя люблю! С праздником. любимая Я!=))))
 КатенОк Желаю тебе обрести настоящую любовь! и провести этот день с ним - незабываемым, неповторимым красавцем. который тебя безумно любит!
Настенька Я тя поздравляю с дн.Святого Валентина!!!!!!!!жедаю всего и побольше.Пусть все твои желания сбудутся,много улыбок особенно в этот день!!Я тя лю)))Цём=)
Настюшка Маслий Алиночка!!! С Днём Святого Валентина!!! Желаю тебе,чтобы ты всегда была влюблена и любима!И чтобы ты с каждым днём расцветала как эта роза!!! Люблю тя!Цёмик=))
Костя Любви желаю тебе от всего сердца!
Настюша Большой прибольшой любви!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >