Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933845

Яночка (Яна)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Антон Желаю в День Святого Валентина тебе найти свою заветную любовь, и подарить тебе хочю любовь и счастье на целый год!!!))))))))
паша пусть всегда тебе всё удаётся счастливо и радостно живётся
Сергей I love you!!!
Васьок Я хочу..тебя..Поздравит з празником !!!!)))))))))
Кто же мог такое написать ??? В День Святого Валентина, Что в средине февраля, Забываются обиды, и невзгоды, и ругня... Даже каменное сердце Оживает в этот день!!! Ведь слова тепла, добра и ласки повторяются везде!!! С Днём Святого Валентина =)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >