Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933842

Ренат (Ренат)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Black_Star Rewid ya teba lublu)))))))))))
настя ура,ура!!!!!!!!!!))))))))
Ренат))) С праздником)))))))
Диляра Ну ... Любви =) Огромной=) Взаимной +)! Страстной !!!
маленький паразит!!)))) валентинка прикольная!!!!!!!!!!!)))С праздником!!!!
Я Поздравляю!!!
Катюша Столярова А расстоянья так долги, А дни и ночи так суровы, И жизнь велит платить долги, И беспощадна с нами снова. Как трудно ждать! Но мы опять Во имя самого святого Готовы тот же путь начать, Друг другу веря, Ждать готовы. Судьбы неведомой пути Кто назовет их, кто укажет? Но без любви и без мечты На свете жить не стоит даже!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >