Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

роза (Паша)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
наташа я люблю тебя!!!!! твоя Валентина
КАТЯ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОЙМАТЬ ТЕБЯ В ОБЬЯТЬЕ,ПОЗДРАВИТЬ С ВАЛЕНТИНА СВЕТЛЫМ ДНЕМ!ПУСКАЙ ЛЮБОВЬ,И НЕЖНОСТЬ И СИМПАТИЯ,ТЕБЯ СОГРЕЮТ СОЛНЕЧНЫМ ТЕПЛОМ!
dasha С праздником)
Аська =)) С Дннём Св. Валентина
Елена с Днем Святого Валентина!!!!
Ирочка Ты просто супер человек)))
Марина Сурело С праздником! Желаю чистой, огромной, взаимной любви и конечно же шалэного секса!!!! =) куда ж без него =))))) Цёмки
Елена В этот день секрет тебе открою....  Мои мысли заняты тобою!!!!!
Елена Каждую  секунду  Каждой минуты, Каждого  часа,  Каждого  дня...  ЛЮБЛЮ ТЕДЯ!!!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >