Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

ЛЕСЕНЬКА (ОЛЕСЕНЬКА)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
любовь всей моей жизни!!!! подкрадуличка,ты у меня самая любимая и лучшая!!!!я тебя люблю!!!!!!
Аня Тараскина с днем всех влюбленных моя любимка,всего тебе самого клевого,найди себе суперского спутника жизни,чтоб ты за ним была,как за каменной стеной,целую тебяяяяя
юлька поздравляю с днём святого валентина!!!!
симпопусик люблю тебя,мой симпопусик))))
кукусичка люблю тебя,моя кукусичка!!!)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >