Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Аленькая Цветочка!:) (Анютка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Димчик) .....Пусть в жизни твоей будет больше таких моментов, от которых захватывает дух!)...Желаю любить и всегда быть любимой!
Аля С праздничком тя!!!
Игорь Счастливым будь,неповторимым,  Всегда люби и будь любимым,  Пуская всегда растут цветы  И праздник будет там, где ты!
TecktonikEl чтобы у тебя всё вышло так как ты этого хочеш =)!!!
Викуля Не живи уныло, не жалей,что было, Не гадай,что будет, Береги,что есть!
Анархист Будь все время красивой: И душой и собой. Будь все время любимой: И зимой, и весной. Не склоняйся рябиной, Если будет беда. Будь все время счастливой - В этот день и всегда.
я Желаю сама себе чтоб у мя все було!!:)
викуля) Заенька!!!!ну в этот праздник положено желать любви,поэтому её тебе я и желаю))!больфой-больфой!!!вы с Маськой созданы друг для друга!)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >