Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

*...ЛюбОВь и МиР...* =) хЫЫ... (Сашулька =) )

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
From Alina) Милая моя Сашенька!!=) Я тя оч сина-сина люблююю) Заранее поздравляю тя с Днем Всех Влюбленных)) Желаю тебе самой большой и чистой любви...) Люблю тя, пупс**)
СашулькА Любовь-это чудо! Открытие души! Любовь-как подарок,прошу я,прими!!!=_)
Бухарина Лерка Дорогая и любимая моя Сашулька! Я желаю тебе преогромнейшей любви!!! Очень чистой и светлой...как ты сама))Ну и про друзей не забывай)) И пусть в твоём сердечке никогда не будет места ненависти...это плохо))ни смотря ни на что! Будь счастлива!!! Люби и будь любима!чмафк! с любовью... Лерка <3
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >