Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

Роза (Ника)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
секрет я люблю =****
секрет =******* ОБОЖАЮ ТЕБЯ =****
секрет а зачем что то говорить.можно просто посмотреть в глаза и увидеть,как я тебя ЛЮБЛЮ!
секрет ох, как ты хорош, ну просто пупсик! А я так люблю пупсиков :)
секрет если я скажу что люблю тебя, что ты сделаешь. придумавай быстрей, что будешь делать, потому что я это говорю-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
секрет я знаю, что бонально, но все же....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
секрет ЛЮБЛЮ-и этим всё сказано
секрет я все таки тебя люблю =**
секрет много-много поцелуйчиков для тебя! =*******
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >