Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933838

белая роза (Леночка)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Мария  Желаю любвиииии!!!
Я Надеюсь ты встретишь свою любовь
Ив 3.02.2009 Ну а что писать человеку, которого видел два раза!? Наверно правду: ты потрясла меня вчера, нравилось конечно не все, но в общем ты клёвая! Переубедила меня и в некоторых вопросах я уже думаю по-другому!! Очень не думай про то, что тебя не возьмет никто замуж - это плохо! Верь в чудо, веерь в свою сказку и ты охренеееешь! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (: сДнемВллюблённныхТебя..
Станислав Леночка, желаю тебе в этот замечательный праздник много счастья и чистой, искренней любви!!! ;)
Денис Любви тебе))) И отличного партнера для танцев;))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >