Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Роза (Петя )

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Наташа любви и удачи)
подравляю люби и будь любимым
Таня З днём ебань
*АЛЕНКА* Солнышко, поздравляю тя с Днём Св. Валентина!!! В этот праздник желаю тебе много-много ЛЮБВИ, ЛАСКИ и ПОНИМАНИЯ)) Огромного щастья тебе!!! Целую:)
*ЮЛЬКА* Желаю любви..взаимной,страстной..и одной на всю жизнь)
Петро З днём ебань
Иванна Марцис Солнышко, поздравляю тя с Днём Св. Валентина!!! В этот праздник желаю тебе много-много ЛЮБВИ, ЛАСКИ и ПОНИМАНИЯ)) Огромного щастья тебе!!! Целую:)
Виктория Желаю любви..взаимной,страстной..и одной на всю жизнь)
Ленок всегда люби и будь любимым
Ordinary miracle в день святого валентина всего самого наилучшего и большой любви
Катюня Петенька желаю тебе а этот прекрасный праздник...счастья ...а самое главное любви....и что этот день ты провел с человеком которого ты очень очень любишь))* твоя Bad Kat
Cat Girl Желаю тебе в день святого Валентина найти свою любовь....)))
Наташа Любви,любви и еще раз ЛЮБВИ...ВЗАИМНОЙ, ЧИСТОЙ, ИСКРЕННОЙ....))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >