Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933848

Юсик (Юля)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Маришка Солнце желаю тебе найти свою вторую половинку!!!!
Вика Поздравляю с днем Св. Валентина!!!!!!!!!!!!!
Таня птичка:)) Юсичка, поздровляю тебя с Днем Святого Валентина,желаю что бы все твои тайные желания исполнились как можно скорее!!!!Всего тебе самого страусиного:)))))))ЧмаФФФФик!!!!
Lera Всех поздравляю с праздником влюбленых!!!!Чмок...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >