Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933848

Черная роза (Loveless)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Настена ЛюбВи тебе
Unknown name с праздничком)
Kin Y üjxe поздравить тебя с наступающим праздником Любви! Чтобы тебя она окружила всегда и везде, чтобы отбоя от мужиков не было и, чтобы жизнь складывалась так, как построишь в ней мужиков ТЫ! С днем Святого Валентина!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >