Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

:* (Кристиночка:)))

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Алина Алина) Кристиночка;*Поздравляю тебя с таким романтичным праздником,как День Святого Валентина)Желаю встретить свою настоящуу любовь и никогда не быть одинокой);*
юся моя самая самая любимая подружка,я тебя очень очень очень люблю!!!))))
... :**
Юля мрррр)))
Prosto Nastya;))***** люблю тебя пупсик мой любимый;****
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >