Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Розочка!) (Олик!))

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Рикки))) ДОРОГАЯ КЛИО))))) Я очень рада,что ты мой друг!!!!Ты очень добрая и отзывчивая!!!!!Благодаря тебе,я поняла,что мир чудесен)))хочу,чтобу в твоей жизни появился достойный человек,который будет тебя искренне и по настоящему любить))))))Спасибо тебе)))))за все))))
Кристинка:) Желаю любить и быть любимой!)
Наташечка Прохорова))) солнышко я тебя посто люблю,и в этот день желаю много валентинок!!!!!Чмоки))
Димчик nOgApOk Весельчак Зай поздравляю тебя с днём Святого Валентина!И в этот знаменательный день я хочу.......признаться тебе что хочу.....тебя видеть ещё рядом много много лет!!!!И очень хочу....чтобы ты оставалась такойже красивой и прикольной!!!=**
Димчик А ещё хочу чая))))
Алёночка Хотела много написать, Хотела,но не буду! Одно лишь только напишу! Люблю и не забуду!
Лара Люблю тебя))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >