Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933838

Цвяточек..... (ВиКулька)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ирина Самой прикольной девчонке, Викусе!!! Счастья и огромной, нежной, искренней, настоящей любви!!!!
Наська)) Оставайся такой как есть...будь с4астлива))
Александар Поздровляю тебя с днем Святого Валентина! Желаю тебя здаровья!это самое главное, А другое найдется!! ну и всего самого лудшего!!
Александар Поздрвылю
Алиночка=) Как нежная в море волна, Как звонкая песня поэта, Пусть будет тебе мила Частичка сердца моего И валентинка эта!!!
аня Викуль пускай будет всё,как хочеш ты и всегда будет взаимная любовь,цёмаю тя
Наташа Желаю тебе что бы нашла свою любовь и не сомнивалась в этом)) что бы вы были рядом всегда и радовались тому, что можете быть вместе))
Кучеряшка=)) зайка...люби и будь любима-ты это заслуживаешь;)
Танюха=) Викуха,Викуха... С днем Валентуха=)))
Анюта;) Желаю счастья и любви!!!!=***
Руслан желаю тее побольше улыбатся вот так=)оставатся такой как ты есть и переживать по пустякам;)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >