Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Розочка) (Ксюшка)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Анько удачи счастья и любви
Алексей Жилаю тебе много много любви, а все остольное к этому прилогается!!!
Алёночка Тимофеева Желаю в любви счастья познать и день Валентина с улыбкой встречать!!!:-*:-*:-*
Илюшка Знаешь,сам не знаю почему,но ты мне нравишься!!!Ты оч милая и прикольная!Наверное за это я и люблю тебя!С праздником!:-*
Ритка сестрёнка)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >