Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

роза (оля)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ксюша Бyдь кpасива как Мальвина, Чтоб влюбился Бypатино Аpтемон водил в кино И стихи писал Пьеpо.
Я )))))))))))))))))))))))))))
Алена С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней!)
Рома Алтагир,Обожаю тебя!!!!
Спартак С днем святого ВАлентина тебе, желаю тебе огромной взаимной любви)))
Лена с праздничком )))))))))
Ильич Оленька, с праздником тебя!!!!! Пускай аромат этой розы, согревает тебя в эти последние зимние деньки... Будь счастлива!!! Всего-всего тебе от чистого сердца!!!! С праздников Влюбленных!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >