Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Самая красивенькая розочка!!!: (Оксана)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
таська обожаю тебя ксюха)) огромного счастья тебе и любви особенно в этот прекрасный день)) ДСВ)) все самое самое еще случится)) по-любому)) по-другому просто быть не может)) все будет очень очень солнечно)))))))))))))))
Мяу))) Мяу)))
Истинка Люблю!  Подравляютебя с Днем Святого Валентина! Желаю море любви! Прекрасного настроения в этот день! И что б рядом был всегда любимый, надежный человечек!!!
Юлия Дорогая моя, пускай всё у тебя и твоей новой семьи будет хорошо, пускай дочурка радует твои глаза каждый день, пускай в вашей семье всегда будет царить любовь и взаимопонимание!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >