Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

Роза пожеланий от друзей) (Екатерина)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Dein Weg   Катюха!!! В этот знаменательный день,хочу пожелать тебе быть всегда любимой любимым!!!и так крепко, шоб аж сознание теряла,ненадолго правда!!:)ну и канешно, маленьких пестощив тебе в жизни!!!:*
Санёчек Счастья, радости, удачи и конечно же любви, крепкой и страстной что бы голову срывало
Лапик .....Поздравляю!
Старинский Олег  Желаю тебе огромной любви,крепкой,взамной и чтобы до конца жизни и умерли в один день)))
Наташенька КАТЮША!!! Желаю тебя огромной и взаимной любви!!!!
Вика .....Поздравляю!
Серёжка Желаю тебе огромной любви,крепкой,взамной и чтобы до конца жизни и умерли в один день)))
Алина КАТЮША!!! Желаю тебя огромной и взаимной любви!!!!
КАТЯ ШИЛОВА .....Поздравляю!
Виктория Желаю тебе огромной любви,крепкой,взамной и чтобы до конца жизни и умерли в один день)))
Манюня КАТЮША!!! Желаю тебя огромной и взаимной любви!!!!
unnamed .....Поздравляю!
Алина Манжай Желаю тебе огромной любви,крепкой,взамной и чтобы до конца жизни и умерли в один день)))
Маришка Федченко КАТЮША!!! Желаю тебя огромной и взаимной любви!!!!
Инна_Angel_Ольговская Пусть любовь всегда идёт с тобой по жизни рядом! Пусть твоё сердце, как в самые сильные холода, так и в жару согревает любимый и любящий человек!!! И пусть тебе каждый день дарят розы, только не нарисованные, а настоящие!!! :))) С Днём св. Валентина, Катюша!!! ;))
Аня  Мне сложно выражать свои чувства... я так переживаю... но я хочу сказать...блин!!!...я тебя люблю!... уже 10 лет...))))))))))))))
Катя Богданович Ты мне очень дорога!!!!!!!
)) быть самой любимой и любить! быть самой счастливой, радостно жить))
)) всего только лутшего)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >