Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

@InJuReD AnGeL@ (Vasilisa) (Василиса)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дима .........ЛЮБОВЬ!!!
Дима ..........ЛЮБОВЬ!!!!!!
Дима Люби! Когда и грустно,и смешно. Люби! Когда не любят,Все равно. Люби! Хоть и любимой не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажы. Люби! Своей любовью дорожы. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! Ибыть иначе не должно!
Анютка) Василисочка, поздравляю тебя с 14 февраля) хочу что бы в твоей жизни было всё радужно) ты нашла настоящую и чистую любовь, и знай, я тебя очень люблю и скучаю....))))
Дима Василиса желаю тебе чтобы все твои хочю збылись!!!!! А гловное хочю ето ЛЮБОВЬ!!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >