Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933842

Квіточка кохання! (Іруся)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Настя  Вітаю,маленька))
Іруся 12345
Лиля=) Желаю счастья, любви и всего самого самого..:)))
Оля Вітаю з Днем закоханих !!!! нехай упродовж твого життя біля тебе завжди буде поруч твоя друга кохана половинка
Олічка вітаю з днем Святого Валентина!!!
Солнце моё.... Айгуль.. мы познакомились по сравнению недавно.. но я очень хочу чтобы мы стали настоящими друзьями) *думаю, так и будет))) *целует и обнимает* лю)
Илона Ти моя лутша подружка
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >