Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933844

архидея (алинка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Сонечко))) люби и будь любима))))))
Натафка Лапочка Солнышко короче что бы у тебя в этой жизни было всё супер!что бы ты не встречала таких лохов с каторыми я кружила!что бы ты нашла самого самого и он тебя любил и ты его любила))))чмафик)
МаФФФка Желаю быть всегда цветущей,найти скорей свою любовь!Я быть желаю самой лучшей и не боясь идти вперед!   Сама сочинила!=)))
Маришка В День Святого Валентина желаю тебе найти свою вторую валентинку и полюбить её всем сердцем!!я тебя лю)))))))
сюня а
Вероника Поздрвляю с днем Святого Валентина!!! Надеюсь этот день принесет тебе много любви и счастья!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >