Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933838

Selina (Katrine)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Анюта)) подружка моя любимая с Днём Святого Валентина =*
Каттёнок С Праздником!!!
Катюха Любви!!!!
$cre@m=)))) Ну что мое солнышко,хочу пожелать тебе огромной любви,мужика который никогда не предаст,не оставит в  трудную минуту,а будет,как стена защищать тебя от всех невзгод
Ника)АААЕЕЕ))) Люблю тебя)))=*** и ты меня люби)))хехе...+)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >