Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

НасТёна (НасТёна)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
капитошка это тебе
Йа))))))) Киса))))
Ти знаешь).. с праздником
Ти знаешь)...гг)) Рося
bEsenOk Солнышко моё Я люблю тебя!Самая красивая моя девочка
Ангелина)) с праздником
Зарз Рося
ыыы Солнышко моё Я люблю тебя!Самая красивая моя девочка
гриша  с праздником
С любовью Рося
Настюша Солнышко моё Я люблю тебя!Самая красивая моя девочка
бугага) всего всего короч)
Саня С праздником!!! :)
я это) http://vkontakte.ru/id15684965?62655 ..... Заинтриговала в начале то? =))) я особо не люблю такие праздники, как 14 февраля, но тебе пожелаю как раз таки любви =)) Ведь в феврале говорят будут морозы, так пускай если не батарея, так любовь будет греть =))
ася=) люблю,скучаю,помню) желаю всего самого лучшего)
от сашульки За речкой, в полях, словно пламя,  Волнуются маки - цветы.  Богата природа цветами,  Но лучший цветок - Это ты.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >