Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

ЦВЕТОК ЛЮБВИ :) (Саня)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Виктория  .....Любимая моя, Зайка!..я щаслив что нашёл тебя, прекрасную, очаровательную, божественную. Я Люблю тебя, и уже просто не представляю себя без тебя!)
ВИКА Котик
Violet_Rose  Чмоки тя=)
Юлька Всего самого лучшего)
Лена_ЛёФФка с днём всех влюблённых!!!!!!!
Наташа бажаю кохати і бути коханим)
Саше Тебе мое солнышко с праздником!
Другу від падругі)))) ЩОб ти знайшов свою половинку і в тебе все складалось, як найкраще))))
Асюня...=))) Люблю...=)))
Карина Ну поздравляю=)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >