Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Цветочек Катюши (antoshchenko_k)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Угадай кто Желаю всего всего
Тоничка ;)всего найлутшего
Танюсик =))))) Желаю встретить любимого, умного, с толстым кошельком!))
катя я себя люблю
Симоночка) Зайчик желаю тебе всего самого-самого!Найти настоящию любовь!
катьке от лерки! люби того- кем сердце дышит, кем заняты твои мечты, кого глаза повсюду ищут, кого забыть не в силах  ТЫ... кароче - С ДнЕм Святого ВаЛеНтИнА!!!!!! люблююююююю!
AngeLochek Взаимной любви!
Сашуня Катюня большой тебе взаимной чистой любви!!!Огромного женского счатья=*
Сашуля Большой большой и красивой любви=)
Танюша Катюшка! С Днём всех Влюблённых! Желаю огромной любви!!! Цёмки!
Helllena Любви тебе Катюша чистой, нежной и взаимной!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >