Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Juliy@ (Юльчонок!)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Романов Андрей... Поздравляю! С праздником, желаю любви!
Ольга Поздравляю с Днём Валентина!!!Желаю огромной любви и счастья!!!!!!!!
Лена Желаю любви
Катюша И пусть этот день в лучах сияя.В жизни воплотит твои мечты.Я искренне тебе желаю.Цветов,любви и красоты!
Олег черниенко Желаю большой любви, кребкого здоровья, успехов в личной жизни!Лынд крузер,яхту вилу на багамах и большую кучу бабак внатуре!!!! ;)
серик  люблю
КрИсТюХа Пусть на сердце тают льдинки от веселой валентинки.
John ))))
Ольга Пусть к тебе придёт настоящая,светлая и ответная любовь...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >