Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933845

Ир4иК АлЫй цВетОчеГгг (Иришка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ВадЯ Люблю свою 2 половинку как никто другой
Алиночка ஐSKI BUMஐ Кузьменко любви...
НАТУЛЯ Пусть у тебя всё с твоим молодым человеком будет супер...)))
Леночка Югай Помню тебя любят и ценят. пусть у тя будет все хорошое и отличное с плану твоего мнения)))Любви и понимания)
)) Лю Лю Лю ТеПЯя
Сане4ка Зай,желаю ЛЮБВИ! Эт самое главное в этот день!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >