Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Natalia (Наташа)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
кисанька :)))) МУР МУР МУР!!!!ЛЯ МУР!!!Я люблю тебя,МОЙ МУР!!!!и все ля мур!!!!:)))))
..... Будь счастливой!!!!!:-*
:)) Пусть все хорошее исполнится и все задуманное осуществится!!!!!;))Ты супер!!!;))
Ириша ;)) НАТУСИЧКА!!!!;))))ЧМОК ЧМОК!!!!!!Совсем забыла про меня!!!!;)))Все скучают!!!!;))))Когда к нам????;)))Ждем-ссс ;))
секрет;))))))) Желаю счастья много,много Кусочек неба голубого,а в нем Желанную звезду, свою ЛЮБОВЬ свою мечту!!!!:-*****
Секретно и невидимо;)))) Ну что можно в такой день пожелать?????:)))Только здоровья,счастья и ЛЮБВИ!!!!!!!!такой же большой ,конечно, больше ,чем 30 метров:)))))))ММММ ЧМОК!!!!!;))
Анюточка=)) зая, поздравляю тебя с самым романтичным праздничком!! чтоб любовь всегда была рядом!=) чмафик=*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >