Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

роза любви)) (Лена)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Lena √ιק Cox Rose-Red  Sky-blue  Sugar-sweet  and you all such...))))
Margo With love to my best friend!
Олежка Обожаю тебя ангелочек!!!!))))пусть этот день 14 февраля будет для тебя весёлым и насыщеным!!!!и не забывай про меня ведь я очень по тебе скучаю!!!))
Леди-Ди Желаю найти свою настоящую, чистую ... любовь)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >