Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Roso4ka (Tanja)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Вова )))
m by
Оля  чмаф
Lyanusya Вітаю! Тань4ик!!
Христя ЛЮБОВІ,ЛЮБОВІ,ЛЮБОВІ!!!!!!!ВЗАЄМНОЇ І ПРИКОЛЬНОЇ!!!!!!!
Марта ЛЮБОВІ ЛЮБОВІ І ЩЕ РАЗ ЛЮБОВІ В ЦЕЙ ВАЛЕНТИНІВ ДЕНЬ!!!!!!
(**,) !!!!!:))З святом любові!!Бажаю знайти справжнє, взаємне, шалене кохання!!А якщо знайшла, то тримай міцно і не відпуска!!:)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >