Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

Я ТЯ ЛЮ!!! (Настёночка)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кристя) Ты супер))))))))
Кристиночка Желаю тебе искренний любви!
Люська) Побольше любви!!!!!!!!!!!
алёнка Ты просто супер!!!
МиФка Желаю тебе искренний любви!
Давись Побольше любви!!!!!!!!!!!
panterka Ты просто супер!!!
Oleg Желаю тебе искренний любви!
Анечка Побольше любви!!!!!!!!!!!
Настюшка Ты просто супер!!!
МАКсим Надеюсь любовь не обойдет тебя Зацепит и утянет за собой И больше ты не будеш плакать А будеш рада каждый день
аня дивакова любовь!
я я тя сино лав
Светик))) Чувств тебе желаю только разделённых И хочу поздравить с праздником влюблённых! Получи в подарок весь цветочный рынок, А к цветам в придачу-горы валентинок!!!=)))
Крутой Вась ..Freak Kenny я ) оа..детка..оч..сексуальна))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >